IVECO Vertragshändler Bargeshagen

STANDORT BARGESHAGEN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH
Admannshäger Damm 15
18211 Bargeshagen

Tel: 038203 509-0
Fax 038203 509-40
E-Mail: info@nufa-barge.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 15:30 Uhr

Dienstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Doreen Engel
Buchhaltung
038203509 11
doreen.engel@nufa-barge.de

Avatar Bild

Wendy Spickermann
Buchhaltung
038203 509 10
wendy.spickermann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Ute Richter
Verwaltung
038203 509 22
ute.richter@nufa-barge.de

Avatar Bild

Annemarie Alms
Disposition
038203 509 45
annemarie.alms@nufa-barge.de

Avatar Bild

Dirk Rose
Teiledienst
038203 509 36
lager@nufa-barge.de

Avatar Bild

Felix Neudamm
Teiledienst
038203 509 36
felix.neudamm@nufa-barge.de

Avatar Bild

Benjamin Demmin
Verkauf Ersatzteile
038203 509 36
0170 767 05 93
benjamin.demmin@nufa-barge.de

Avatar Bild

Martin Hirschmüller
Teiledienst
038203 509 34
martin.hirschmueller@nufa-barge.de

Avatar Bild

Christian Leest
Beratung & Verkauf
0170 76 70 588
christian.leest@nufa-barge.de

Avatar Bild

Robby Landmesser
Verkauf
Light / Medium
03831 3068215
0171 1709224
rlandmesser@lcp-group.de

Avatar Bild

Matthias Lücke
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
0170 76705-90
matthias.luecke@nufa-barge.de

Avatar Bild

Sven Timmermann
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
038203 5090
0170 76705-84
sven.timmermann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Michael Löbermann
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
038203 5090
0174 2617-691
michael.loebermann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Jörg Rehmer
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
03981 4008-13
0171 74684-29
joerg.rehmer@nufa-barge.de

Avatar Bild

Torsten Bolin
Vertriebsleiter
Light / Medium / Heavy
038203 509-13
0170 76705-81
torsten.bolin@nufa-barge.de

Avatar Bild

Jens Liebscher
Verkäufer
Light
0151 571137-59
jens.liebscher@nufa-barge.de

Avatar Bild

Christian Leest
Beratung & Verkauf
0170 76 70 588
christian.leest@nufa-barge.de

Avatar Bild

Wolfgang Mittelstädt
Garantie
038203 509 18
wolfgang.mittelstaedt@nufa-barge.de

Avatar Bild

Heiko Lippert
Werkstattmeister
038203 509 19
heiko.lippert@nufa-barge.de

Avatar Bild

Ingo Spinczyk
Werkstattmeister
038203 509 16
ingo.spinczyk@nufa-barge.de

Avatar Bild

Rajko Schwanbeck
Werkstattmeister
038203509 21
rajko.schwanbeck@nufa-barge.de

Avatar Bild

Nancy Pietzschmann
Reparaturannahme, Garantie
038203 509 33
nancy.pietzschmann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Tom Jennerjahn
Werkstattmeister
038203509 23
tom.jennerjahn@nufa-barge.de

Avatar Bild

Göran Rathert
Werkstattmeister
038203509 20
goeran.rathert@nufa-barge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Über das Unternehmen IVECO und den IVECO Händler

Über uns

Erfahren Sie mehr über unseren Betrieb!

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!