IVECO Vertragshändler Bargeshagen

Standort Bargeshagen

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH
Admannshäger Damm 15
18211 Bargeshagen

Tel: 038203 509-0
Fax 038203 509-40
E-Mail: info@nufa-barge.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 15:30 Uhr

Dienstag: 07:00 – 22:45 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 22:45 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 22:45 Uhr

Freitag: 07:00 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Doreen Engel
Buchhaltung
038203509 11
doreen.engel@nufa-barge.de

Avatar Bild

Annemarie Alms
Disposition
038203 509 45
annemarie.alms@nufa-barge.de

Avatar Bild

Wendy Spickermann
Buchhaltung
038203 509 10
wendy.spickermann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Ute Richter
Verwaltung
038203 509 22
ute.richter@nufa-barge.de

Avatar Bild

Benjamin Demmin
Verkauf Ersatzteile
038203 509 36
0170 767 05 93
benjamin.demmin@nufa-barge.de

Avatar Bild

Felix Neudamm
Teiledienst
038203 509 36
felix.neudamm@nufa-barge.de

Avatar Bild

Martin Hirschmüller
Teiledienst
038203 509 34
martin.hirschmueller@nufa-barge.de

Avatar Bild

Christian Leest
Beratung & Verkauf
0170 76 70 588
christian.leest@nufa-barge.de

Avatar Bild

Torsten Bolin
Vertriebsleiter
Light / Medium / Heavy
038203 509-13
0170 76705-81
torsten.bolin@nufa-barge.de

Avatar Bild

Anke Rachow
Vertriebsassistent
Light / Medium / Heavy
0385 64618-11
0151 115081-60
anke.rachow@nufa-barge.de

Avatar Bild

Robby Landmesser
Verkauf
Light / Medium
03831 3068215
0171 1709224
rlandmesser@lcp-group.de

Avatar Bild

Heiko Scheiler
Verkäufer
Light
0170 76705-84
heiko.scheiler@nufa-barge.de

Avatar Bild

Jörg Rehmer
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
03981 4008-13
0171 74684-29
joerg.rehmer@nufa-barge.de

Avatar Bild

Jens Liebscher
Verkäufer
Light
0151 571137-59
jens.liebscher@nufa-barge.de

Avatar Bild

Matthias Lücke
Verkäufer
Light / Medium / Heavy
0170 76705-90
matthias.luecke@nufa-barge.de

Avatar Bild

Christian Leest
Beratung & Verkauf
0170 76 70 588
christian.leest@nufa-barge.de

Avatar Bild

Daniel Kleinhardt
Werkstattmeister
Neufahrzeuge
038203 509 60
daniel.kleinhardt@nufa-barge.de

Avatar Bild

Tom Jennerjahn
Werkstattmeister
038203509 23
tom.jennerjahn@nufa-barge.de

Avatar Bild

Nancy Pietzschmann
Reparaturannahme, Garantie
038203 509 33
nancy.pietzschmann@nufa-barge.de

Avatar Bild

Ingo Spinczyk
Werkstattmeister
038203 509 16
ingo.spinczyk@nufa-barge.de

Avatar Bild

Rajko Schwanbeck
Werkstattmeister
038203509 21
rajko.schwanbeck@nufa-barge.de

Avatar Bild

Heiko Lippert
Werkstattmeister
038203 509 19
heiko.lippert@nufa-barge.de

Avatar Bild

Göran Rathert
Werkstattmeister
038203509 20
goeran.rathert@nufa-barge.de

Avatar Bild

Wolfgang Mittelstädt
Garantie
038203 509 18
wolfgang.mittelstaedt@nufa-barge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Über das Unternehmen IVECO und den IVECO Händler

Über uns

Erfahren Sie mehr über unseren Betrieb!

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!